29.11.2022

Ассоциация молодых педагогов Оренбургской области "PRO движение": https://vk.com/public199533788Хочу такой сайт

р_961письмо ГБУ РЦРО о совместных мероприятиях ММЦ.pdf (скачать) (посмотреть)
р_26_Информационное псьмо ГБУ РЦРО об Ассоциации молодых педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к письму ГБУ РЦРО от 29.07. 2019.doc (скачать)
Приказ-МО-ОО-17.01.2020-№-01-21.63_Об утверждении региональной программы профессиональной адаптации и развития молодых учителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования Оренбургской области О создании стажировочных площадок по сопровождению молодых специалистов.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо-МР-42-02-от-23.01.2020-О-направлении-целевой-модели-наставничества-и-методических-рекомендаций.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа_Мониторинг реализации региональной программы профессиоанальной адаптации и развития молодых учителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования Оренбургской области_ О присвоении статуса региональной стажир.площадки для сопровождения мол..pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта.pdf (скачать) (посмотреть)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ И ВНЕДРЕНИЮ СИСТЕМЫ (ЦЕЛЕВОЙ МОДЕЛИ) НАСТАВНИЧЕСТВА ПЕД РАБОТНИКОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа наставничества в формате Учитель-учитель.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа наставничества ученик-ученик.pdf (скачать) (посмотреть)
Целевая программа наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)