Полное наименование образовательной организации* Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 35 г. Орска"
Сокращенное наименование образовательной организации* МОАУ "СОШ № 35 г. Орска"
Адрес местонахождения образовательной организации* 462431, Оренбургская область, г. Орск, ул. Кутузова/Черниговская, дом № 53/2
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (3537) 28-53-46, +7 (3537) 37-48-44
Адрес электронной почты образовательной организации sch35orsk@ya.ru
Дата создания образовательной организации 28.07.1961
Режим работы образовательной организации

Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, выходной: суббота-воскресенье, праздничные дни, установленные действующим законодательством Российской Федерации.

1. Продолжительность учебного года в МОАУ СОШ № 35:

Начало учебного года – 1 сентября 2022 года.

Продолжительность периода учебных занятий:

• в 1 классе – 33 недели,

• со 2-го по 10-ый класс – 34 недели,

• в 9-ых и 11-х классах – 34 недели, (не включая летний экзаменационный период в 9 и 11 классах).

2. Регламентирование образовательного процесса на неделю:

Продолжительность учебной рабочей недели устанавливается в соответствии с требованиями СанПиН 2.4.2.2821-10: 5-ти дневная рабочая неделя в 1-11 классах.

3. Сменность: Хочу такой сайт

МОАУ «СОШ №35» работает в одну смену. Режим учебных занятий: согласно индивидуальному расписанию.

Учредители образовательной организации

Муниципальное образование "Город Орск". Управление образования администрации города Орска

462419, Оренбургская область, г. Орск, проспект Ленина, д. 29

Контактный телефон учредителя: 25-37-32 21-26-67

Электронная приёмная учредителя: 56ouo08@mail.orb.ru

462431, Оренбургская область, г. Орск, ул. Кутузова/Черниговская, д. 53/2.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: 462431, Оренбургская область, г. Орск, ул. Кутузова/Черниговская, д. 53/2.
  • Места проведения практики: нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: нет
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: на основании приказов Министерства образования Оренбургской области и Управления образования г. Орска