Арт-формат "Я помню, я горжусь"

Прикоснись к подвигу сердцем

Слава тебе, победитель-солдат

Ученики 5 «В» класса (классный руководитель Шумских М.В.) приняли участие в акции «Мы помним, мы гордимся!»

Учащиеся 5 "В" класса (классный руководитель Шумских М.В.) приняли участие во Всероссийской акции РДШ «Окна Победы».

Акция "Фонарики Победы".

Учащиеся 2”В” класса приняли участие в акции “Окна Победы”.

Учащиеся 4 "В" класса совместно с классным руководителем Кубряковой Н.С. приняли участие во Всероссийской акции РДШ «Окна Победы».

Учащиеся 3 "А" класса совместно с классным руководителем приняли участие во Всероссийской акции РДШ «Окна Победы».

Ученики 2 «Б» класса МОАУ "СОШ № 35 г. Орска" присоединяются к Всероссийской акции РДШ «Окна Победы».

Ученики 10 класса МОАУ "СОШ № 35 г. Орска" присоединяются к Всероссийской акции РДШ «Окна Победы».

Учащиеся 1 а класса (классный руководитель Юрьева Р.Ш.) приняли участие во всероссийской акции - Окна Победы.

К Всероссийской акции РДШ «Окна Победы» присоединились семьи учащихся 1 "Б" класса (кл. рук.: Селиванова Е.Г.).

Акция "Голос Памяти", "Читаем стихи о войне". Скиданова Анастасия, ученица 1 "А" класса.
Хочу такой сайт

АКТИВИСТЫ РДШ МОАУ "СОШ № 35 г. Орска" 6"в" класса (классный руководитель Нимыкина Е.Н.) присоединяются к Всероссийской акции РДШ «Окна Победы».

Ученики 2 "А" класса вместе со своим классным руководителем (Скворцова В. С.) приняли участие во Всероссийской акции "Окна Победы".

Учащиеся 5 а класса (классный руководитель Малюкова Е.Е.) приняли участие во всероссийской акции - Окна Победы.

Ученики 4 "В" класса (классный руководитель Кубрякова Н.С.) приняли участие в акции "Мы помним, мы гордимся!"

Акция "Голос Памяти", "Читаем стихи о войне". Кудряшова Виктория, ученица 3 "А" класса.

Учащиеся 4 "В" класса ( классный руководитель Кубрякова Н.С.) приняли участие в онлайн эстафете «Журавли Победы -2020».

Учащиеся 3 «А» класса (классный руководитель: Саркисова С.А) совместно с родителями выразили благодарность в своем творчестве всем тем, кто воевал и приближал победу в тылу.

Ученики 2 «Б» класс (кл.руководитель Бикмурзина Д.К.) приняли участие в акции «Мы помним, мы гордимся!»

Ученики 5а класса (классный руководитель Малюкова Е.Е.) поздравляют всех с Днём Победы!

АКТИВИСТЫ РДШ МОАУ "СОШ № 35 г. Орска" присоединяются к Всероссийской акции РДШ «Окна Победы». Семья Козиковой Вики, ученицы 3 "В" класса (классный руководитель Ботина Н.Я.) и Козикова Егора ученика 1 "Б" класса (классный руководитель Селиванова Е.Г.)

Акция "ВАЛЬС ПОБЕДЫ 2020" в формате онлайн видеофлешмоба.

Акция "Голос Памяти", "Читаем стихи о войне". Арина Носова, ученица 3 "А" класса.

Акция "Голос Памяти", "Читаем стихи о войне". Мухамбетова Ксения, 1 "А" класс.