Акция "Большое лето"

большое

В рамках калейдоскопа классных мероприятий, а так же Дня защиты детей, учащиеся 1В класса (классный руководитель Давыдова Н.В.) отправились в Центральный парк культуры и отдыха имени В.П. Поляничко.

В рамках калейдоскопа классных мероприятий, учащиеся 4 «Б» класса (классный руководитель Пфаф Т. М.) встретили первый день лета и день защиты детей в Центральном парке!

В рамках калейдоскопа классных мероприятий учащиеся 1«А» класса (классный руководитель Кубрякова Н.С.) ходили в бассейн "Дельфин".Хочу такой сайт

В рамках калейдоскопа классных мероприятий учащиеся 6 "Б" класса (классный руководитель Айкенжина А.У.) 5 июня ходили в парк "Строителей", где активно и здорово провели время!

В рамках празднования Пушкинского дня ученики 5в класса (классный руководитель Черникова Ю.П.) приняли участие во флешмобе "Пушкин - наше Всё!", где каждый желающий мог посетить место, связанное с поэтом и вспомнить его творчество.

В рамках калейдоскопа классных мероприятий учащиеся 9 "В" класса (классный руководитель Нимыкина Е.Н.) совместно с родителями выезжали на турбазу "Уральская деревня".

В рамках калейдоскопа классных мероприятий и акции "БОЛЬШОЕ ЛЕТО" учащиеся 10 "А" класса (классный руководитель Халилова Т.О.) совместно с родителями выезжали на базу отдыха "Маленькая Швейцария".

В рамках празднования дня России 12 июня ученики 6А класса (классный руководитель Малюкова Е.Е.) и 6 Б класса (классный руководитель Айкенжина А.У.) подготовили проект "Врачи России" в рамках акции «СТРАНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ».

В рамках празднования дня России 12 июня ученики 5 «В» класса (классный руководитель Черникова Ю. П.) подготовили проект «ВЕЛИКИЕ ПОЛКОВОДЦЫ РОССИИ» в рамках акции «СТРАНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ».Хочу такой сайт

В рамках калейдоскопа классных мероприятий учащиеся 8 "В" класса (классный руководитель Гелунг Т.С.) совместно с родителями выезжали на турбазу "Простоквашино".

В рамках калейдоскопа классных мероприятий и акции "БОЛЬШОЕ ЛЕТО" учащиеся 2 "В" класса (классный руководитель Петрова А.М.) посетили Центральный парк.

В рамках калейдоскопа классных мероприятий и акции "БОЛЬШОЕ ЛЕТО" 21 июня учащиеся 8 "А" класса посетили кинотеатр "Мир" и посмотрели фильм "Круэлла" 2021 года.

Активисты РДШ школы №35 г. Орска принимали участие в мероприятиях и чтили память солдат и мирных граждан, отдавших свои жизни в борьбе с фашизмом.