Акция "Каникулы с пользой"

каникулы

Осенние каникулы

В рамках акции "Каникулы с пользой" учащиеся 1а, 2а, 2б, 3а, 4а, 5б, 5в классов приняли участие в мастер-классе "Мир в космосе", который провела педагог дополнительного образования ЦРТДЮ "Искра" (филиал "Радуга") Кальскова Мария Викторовна.

Учащиеся 4 «Б» класса (классный руководитель Илющенко Е.С.) в рамках проекта «Каникулы с пользой» и реализовывая направление «Калейдоскоп классных мероприятий» посетили городской парк Строителей. Ребята весело провели время и отметили первый день осенних каникул!

Учащиеся 4 «В» класса 28 октября (классный руководитель: Финюшина Н. А.) в рамках проекта «Каникулы с пользой» и направления «Калейдоскоп классных мероприятий» посетили Краеведческий музей, где приняли участие в мастер- классе "Бумажные ценности и способы письма".

В рамках акции "Каникулы с пользой" 29 октября учащиеся 5 "А"класса (классный руководитель Андронова Н.Ю.) посетили детский научный клуб "Наукоград".

Учащиеся 6 «в» класса (классный руководитель Черникова Ю. П.) в рамках проекта «Каникулы с пользой» и реализовывая направление «Калейдоскоп классных мероприятий» посетили «Академию гениев», где приняли участие в образовательном модуле по РОБОТОТЕХНИКИ!

29 октября учащиеся 2 "А"класса (классный руководитель Кубрякова Н.С.) побывали в детском научном клубе "Наукоград"на химическом мастер-классе.«ЛЁД и ПЛАМЯ» - химический мастер-класс с элементами «Freeze» шоу.

В рамках акции "Каникулы с пользой" ученики 5"В" класса (классный руководитель Айкенжина А.У.) посетили детский научный клуб «Наукоград»!

Зимние каникулы

28 декабря 2"А" класс (классный руководитель Кубрякова Н.С.)побывал на Новогоднем утреннике в Наукограде "Снеговорот чудес".

Правила поведения школьников в период зимних каникул.

В ОРСКЕ СОСТОЯЛСЯ традиционный ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ «ФОРМУЛА УСПЕХА». От нашей школы в данном мероприятии приняли участие ученики 11а класса Кладько Антон и Карпов Артем!Хочу такой сайт

ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «Пятнадцать республик - пятнадцать сестер».

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "ПОДАРИ ДЕТЯМ РАДОСТЬ".

Сегодня ребята 5б класса ( классный руководитель Тихонова А.А.) посещали каток на площади Шевченко.

8 января, в рамках "КАЛЕЙДОСКОПА КЛАССНЫХ ДЕЛ", ученики 10 а класса (кл. рук.Нимыкина Е.Н.) посетили крытый каток, где отлично провели время!Хочу такой сайт

Учащиеся 7 А класса (классный руководитель Малюкова Е.Е.) в новогодние каникулы посетили кинотеатр Мир и посмотрели фильм Человек-паук, а затем обсуждение фильма продолжилось в уютном кафе.

Весенние каникулы

Правила поведения школьников в период зимних каникул.

ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «Пятнадцать республик - пятнадцать сестер».

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "ПОДАРИ ДЕТЯМ РАДОСТЬ".

план работы зимние каникулы 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы весенние каникулы 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)