Прием детей в 1 классы на 2023-2024 учебный год

в 2023-2024 учебном году - 2

Подано заявлений - 52

Свободных мест - 8

1 "а" класс -   программа «Школа России»

(учитель )

1 "б" класс - программа «Школа России»

(учитель )

Уважаемые родители!

Сообщаем вам, что собрание родителей будущих первоклассников состоится 25 августа в 18.00. При себе иметь паспорт, бахилы и маску по необходимости.

Сообщаем Вам, что заявления о приёме на обучение в 1 класс принимаются по следующему графику: понедельник-пятница с 10.00ч. до 14.00ч.

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, имеющих право на первоочередной и преимущественный прием, а также проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля 2023 года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме обучения в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Родители (законные представители) детей, не достигших к 01 сентября учебного года возраста шести лет и шести месяцев, и детей, достигших возраста более восьми лет, должны обратиться в управление образования администрации города Орска с заявлением о согласовании в приеме в ОО.

Документы необходимые для поступления в 1 класс:

1. Заявление;

2. Свидетельство о рождении ребенка (копия);Хочу такой сайт

3. СНИЛС ребенка (копия);

4. Свидетельство о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра;

5. Документ, подтверждающий установление опеки или попечительства (копия, при наличии);

6. Справку с места работы родителя (законного представителя) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

7. Копия паспорта одного из родителей или законных представителей;

8. Справка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства;

9. Справка о составе семьи;

10. Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Все документы вложить в один файл.

Сообщаем о начале продаж школьной формы производственной компании ОРЕАНА по адресу: г.Орск, ул.Омская, д.69А (школа № 32)

с 20 июля 2023 года.

График работы:

Понедельник - пятница: 10.00-19.00

Суббота:10.00-17.00

Воскресенье-выходной.

Без перерыва.

Заявление о приеме в 1 класс.doc (скачать)
ОБРАЗЕЦ заявления о приеме в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Что необходимо приобрести к 1 классу.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о закреплении микрорайонов, 2023.doc (скачать)
Приложение к постановлению о закреплении микрорайонов, 2023.doc (скачать)